Российский Лес 2018

Вот и отгремела ежегодная выставка Российский Лес. Самое время перевести дух после трех напряженных и насыщенных событиями дней и подвести ее итоги. Программа выставки, как всегда была более чем насыщенной. Свыше 200 компаний представили свои экспозиции в выставочном центре Русский дом. Компания Вектор М-8 так же не смогла остаться в стороне и организовала работу своего стенда. Основная тематика выставки соответствовала тренду последних лет иключевыми темами являлись:

  • эффективное лесопользование;
  • лесовосстановление;
  • защита леса;
  • внедрение в сферу лесопользования новых технологий, направленных на увеличение эффективности. В целом, тема эффективности красной нитью проходила через все семинары, обсуждения и экспозиции. В связи с этим, стенд нашей компании вызвал неподдельный интерес со стороны лесозаготовителей.

На фоне постоянно растущих цен на топливо вопрос об экономии топлива и повышении эффективности автопарка является более чем актуальным. В то же время запросы клиентов не ограничиваются лишь одним мониторингом топлива. Текущая экономическая ситуация и тренды в лесозаготовке актуализировали следующие вопросы:

  1. Мониторинг эффективности использования техники;
  2. Мониторинг работы дополнительного оборудования.Именно инструменты для решения данных вопросов наша компания представляла на выставке: контроль моточасов, контроль расхода топлива в различных режимах работы техники, контроль работы и эффективности работы доп. оборудования. Так же помимо стандартных решений наша компания представила и совершенно новое оборудование:
  3. Интерактивный дисплей Icon с системой идентификации водителей.
  4. Мультифункциональный регистратор ОКО с системой видеонаблюдения. Выставка прошла на одном дыхании, но обеспечила нас работой на многие месяцы вперед! Отдельное спасибо хочется сказать рекламному агентству Медиасфера за оформление стенда. Ребята как всегда на высоте!
Российский Лес 2018